Отзывы пациентов
Иван Денисенко
25.01.2026
Анна Кирюшкина
19.06.2025
Иваняихина Галина Сергеевна
25.04.2025
Все очень понравилось, компетентные, грамотные все врачи высшего уровня.
Любовь Манюменко
13.01.2025
Владимир Асеев
14.08.2024
Наталья Тай
27.03.2024
Лиза Милосердова
26.03.2024
Apple User
24.03.2024
Посетила сегодня клинику «Абилити» осталась довольна результатом чистки зубов. Во-первых очень удобно что со входа тебя ведут «следы» на полу) Во-вторых атмосфера уюта, чистота и порядок. Отдельное спасибо Ситниковой Л.М. за ее подход в работе, доброжелательность и компетентность. Составили план лечения. Рекомендую!
1
2